СРОЧНО! Случился очень страшный случай с учебником

Шкильник Классический Ученик (99), на голосовании 5 дней назад
На задней части обложки учебника по математике появтлось пятно отмандаринао, откуда оно взялось-не знаю. Причему нашего учебника на обложке формулы. И ясно прямо на одной из них. Подскажите как поступить? Может просто заклеить табличкой типо Год/Имя учащегося/Класс учащегося? Или можно как то по другому? К слову, пятно уже около 2 месяцев. Сдавать учебники уже завтра
Голосование за лучший ответ
Ratmir Galeev Ученик (167) 1 месяц назад
Сдай и скажи что так и было.
Екатерина Рахматуллина Ученик (96) 1 месяц назад
ну тут к библиотекарю нужно или к классному руководителю