Посмотрите пожалуйста что ждет меня в июне? спасибо

ольга * Профи (527), закрыт 3 недели назад
ольга 07.07.79
Лучший ответ
Татьяна Тихонова Мыслитель (8027) 3 недели назад
Извините, у меня там комментарии закончились, ничего у него пока не просматривается в отношении Вас, но так как я раскладываю на короткое время, то возможно увидим, что будет дальше
ольга *Профи (527) 3 недели назад
спасибо большое так а зачем тогда он меня нашел и пишет раз ничего не хочет или так от одиночества..а про мужчину светлого я думаю это отец моего ребенка вы его увидели правда он светлый был только в детстве а теперь ближе к темному..но и с ним ничего нету у нас и уже не будет..просто немного деньгами помогает и все..
Татьяна Тихонова Мыслитель (8027) ольга *, Да, выпал его дом. его так сказать забота, насчет темненького надо понаблюдать за ним...может и станет ясно..