Наушники на вб

Тима Семёночкин Ученик (51), открыт 3 недели назад
Хотел купить наушники в днс но как на обычно их нету в наличии, но нашол на вб за нормальную цену и вроде пишут оригинал.

Беспроводные наушники T230NC JBL
https://wildberries.ru/catalog/194451903/detail.aspx
Стоил ти покапуть?
3 ответа
я макака Ученик (58) 3 недели назад
не советую, через месяц–два работать не будут чел, если даже это не так, то лучше не стоит рисковать своими деньгами, кто знает, вдруг не надёжные все таки
Тима СемёночкинУченик (51) 3 недели назад
А где тогда лучше взыть?
В днс нету, а на других площадках все в 2 раза дороже чем в днс по типу яндекс макета и мегамаркет.