Как списать 3 цента с эпл айди

Матвей Уткин Ученик (119), открыт 3 недели назад
Хочу поменять регион на айфоне но на счете 3 цента, как списать?
2 ответа
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426975) 3 недели назад
.
Всё давно отработано. Пишешь в поддержку, говоришь что переехал в другую страну и хочешь поменять регион, но у тебя на счёте средств меньше, чем на одну покупку. Они обнуляют твой счёт и ты спокойно меняешь регион.
Не знаю как это сейчас сработает с российской поддержкой, но можешь наверняка написать в поддержку того региона, в который хочешь "заселиться". Только, соответственно, пиши на том языке.

Артём Перетрухин Мыслитель (8458) 3 недели назад
В саппорт с просьбой списать остаток напиши