Оплата ps plus.

Wait4me Ученик (235), на голосовании 6 дней назад
Есть турецкий аккаунт playstation. Закончилась подписка, но скоро буду в Турции на отдыхе, подскажите как пополнить кошелек там?
Голосование за лучший ответ
Ильнар Хамидуллин Знаток (405) 1 месяц назад
oldubil вроде можно создать
Ярослав ХакимовМыслитель (6737) 1 месяц назад
только если ты гражданин турции
Ярослав Хакимов Мыслитель (6737) 1 месяц назад
оформить там турецкую карту visa/mastercard
Wait4meУченик (235) 1 месяц назад
а ваучеры сейчас sony уже не продает? в магазинах электроники, которые раньше продавались
Ярослав Хакимов Мыслитель (6737) Wait4me, продают, но проще сделать так как я посоветовал выше, но имейте ввиду, что если вы ее оформите, валюта у нее будет - турецкая лира (можно ещё в долларах или евро), и в России она работает не будет