У меня есть аспекты обаятельности и магнетизма для противоположного пола?

няшка милашка Ученик (128), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Polluks Просветленный (24360) 3 недели назад
Конкретно для противоположного пола - нет (отсутствуют аспекты Венеры и Марса при квадрате Солнце-Луна)

Общая внешняя обаятельность есть (асцендент в Весах), но в чем-то вычурная, где-то наигранная манерность, искаженный вкус, больная эстетичность и желание выглядеть для других лучше, чем на самом деле (Лилит в Весах в 1-м доме).

Сам натив периодически сомневается в собственной привлекательности, ценности и может недооценивать собственную красоту, ощущать, что недостоин любви (Венера в Тельце квадрат Хирон).

Может колебаться в выборе внешнего облика и в итоге соединить два непохожих стиля, либо изначально обладает телесными дефектами, вызывая насмешки у любовников (Хирон в 5-м доме, заведующий асцендентом)
няшка милашкаУченик (128) 3 недели назад
Спасибо за ответ!
Polluks Просветленный (24360) няшка милашка, пожалуйста)
Остальные ответы
Ани Лика Просветленный (26392) 3 недели назад
Асц в весах предполагает это. Венера в тельце самая лучшая.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (237999) 3 недели назад
Есть. Венера в 8 доме в тригоне к Луне, Марс, Нептун.