Учитель заставляет перекрасить волосы и шантажирует меня?

Нелли _ Велли Ученик (114), на голосовании 5 дней назад
Я в 7 классе решила покрасить волосы в синий цвет и вроде как все учителя меня приняли, в том числе и мой учитель.
Наступил 9 класс, и моему учителю стало не нравится, что у меня цветные волосы. И она сказала, чтобы я на выпускной перекрасилась. Ну, я не хочу, потому что это мой выпускной, и я на выпускном хотела быть с синими волосами. Потому что это уже как мой родной цвет, и все друзья меня воспринимают такой.
И почти на протяжении всего 9 класса мой учитель начал мне трепать нервы и можно сказать заставлять перекраситься.
Но я на это не реагировала, а вот под конец 9 класса она сказала, что если я не перекрашусь, то не поможет мне с экзаменами.
Если вдруг я не сдам, то мне с пересдачей никто не поможет.
Из-за этого моя мать начала заставлять меня перекрашиваться тоже. Потому что боится, что меня завалят на экзамене.
И мой учитель заставляет не потому, что ей так захотелось, а потому, что нашему директору якобы не нравится синий цвет.
Из за того что ей не нравится синий цвет то страдать должна я.
Голосование за лучший ответ
Фёдор Долбилин Гуру (3116) 1 месяц назад
Забей, чтобы не сдать ОГЭ это ещё надо постараться
Ненавижуне Гров Профи (805) 1 месяц назад
Бред , в смысле не поможет с экзаменами , кому то помогают? Учителя вообще не сидят с вами на огэ, у нас были рандом какие то . Насчет пересдачи то же глупо , учителя здесь никак не влияют . Огэ достаточно легкое и есть ответы так что можешь не волноваться . Осталось учится немного так что поделать они ничего не смогут , просто запугивают