Вопрос девушкам про мужскую внешность?

супер котик Гуру (3806), закрыт 3 недели назад
Милые девушки, вам нравятся мужчины с большими носами?

а) длинный нос
б) широкий нос
в) во все стороны большой нос
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480147) 3 недели назад
Нет. Но уж лучше длинный нос, чем нос-пипочка у мужика.
супер котикГуру (3806) 3 недели назад
а на приведенных фото надо понимать это средний нос
по вашему мнению?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480147) супер котик, на первом фото - крупный нос. На втором фото - маленький нос.
Остальные ответы
... Просветленный (45935) 3 недели назад
...ну а что у кого то проблема с носом?)...можно подумать, что иных проблем нет)
Elena Просветленный (23916) 3 недели назад
Мне мужчины нравятся в целом, а не по частям. Диспропорция в целом смотрится по разному.
дождивая нимфа Знаток (299) 3 недели назад
есть много красивых мужчин с разными формами носа. да и вкус у всех женщин разный.
Ненавижу Работать Просветленный (22509) 3 недели назад
Надо фото посмотреть, чтобы понять, что ты имеешь в виду.

Мне лично нравятся мужчины с крупными чертами лица.
beluchebu® Оракул (53128) 3 недели назад
им нравятся с длинным .... м
Марина Линникова Ученик (34) 3 недели назад
Я просто обожаю парней и с длинными, и с широкими носами. Вообще крупный мужской нос - это очень красиво. Но широкий всё же красивее)))