Как можно вернуть друга каблука?

Артëм Шурпаев Ученик (97), открыт 3 недели назад
Мой лучший друг с сентября начал встречаться с девушкой, после чего его стало не узнать. Он стал реже гулять с пацанами, а если и гулять, то все внимание и общение уделяет ей. Он начал параноить что все его и его девушку засерают. Стал реже слушать своих друзей с которыми он дружит больше 10 лет. Что его девушка ему скажет то и делает, даже если это не особо нормально. Как переделать этого каблука в нормального человека
4 ответа
с богом Искусственный Интеллект (119006) 3 недели назад
Ни как,его пилоткой накрыло,завеси се бабу,только не женись?
Алла Просветленный (37270) 3 недели назад
Вы хотите чего, чтобы он вместо девушки слушался Вас?? Тогда всё зависит от того, кто из вас умнее окажется: его девушка или Вы.(судя по Вашему вопросу, Вы просто недовольны, что он ушел из Вашего влияния).
Серж Серж Оракул (78931) 3 недели назад
Никак. Ищите нового друга, этот стал баборабом.
art Гуру (2842) 2 недели назад
Прекратить общение, он - алень.