Как раскрыть ваш неизведанный потенциал?

Глеб Кирьянов Ученик (88), на голосовании 5 дней назад
-скрывать от людей свои истинные стороны и стремления
-запрашивать у близких обратную связь о том что они считают вашим предназначением
-запрашивать у людей обратную связь и быть более открытым и тем самым подойти к новым граням своей личности
Голосование за лучший ответ
Blabla Bla Просветленный (24758) 1 месяц назад
Иметь много свободного времени и подушку в размере с миллиард (можно долларов, но желательно евро).
Leviathan Просветленный (45353) 1 месяц назад
как закрыть браузер, чтобы не возникало таких вопросов?

- взяться рукой за прибор навигации в компьютерном пространстве
- органолептически и интуитивно перевести курсор на крестик браузера
- лёгким давлением указательного пальца привести в действие механизм взаимодействия с компьютерным пространством
Хором Поет Просветленный (25739) 1 месяц назад
Запалить Мечту, да покрупнее. Например, не поймать Золотую Рыбку, чтоб была у старухи на посылках. А самому стать в разряд Мастеров, готовящих Асланов для творения новых миров. https://yadi.sk/d/F4S0MfAQ3S4bZ7
Xbris Dejl Ученик (147) 1 месяц назад
запрашивать у людей обратную связь и быть более открытым и тем самым подойти к новым граням своей личности