Определить, как изменятся текущие расходы, если производительность труда увеличилась

Ом Га Ученик (169), на голосовании 5 месяцев назад
Определить, как изменятся текущие расходы, если производительность труда увеличилась на 3%, уровень заработной платы возрос на 8%. Базовая величина расходов на оплату труда – 0,45 млрд.руб.
Результаты расчета округлить до 2-х знаков после запятой.
1. Уменьшатся на 20,83 млн.руб. 2. Увеличатся на 21,84 млн.руб. 3. Увеличатся на 20,83 млн.руб. 4. Уменьшатся на 21,84 млн.руб.
Голосование за лучший ответ
Sergio 2.1 Оракул (67539) 6 месяцев назад
Ответ: 2. Увеличатся на 21,84 млн.руб.
Ом ГаУченик (169) 6 месяцев назад
Спасибо, а как это посчитать?
electrical impulses Профи (566) 6 месяцев назад
Правильный вариант−2.Увеличатсяна21,84млн.руб