Как думаете стоит ли обменивать PS3 на PS VITA?

Apple_Expert Профи (630), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Тимур Казакбиев Профи (617) 1 месяц назад
зачем,вита мертва
Apple_ExpertПрофи (630) 1 месяц назад
Пс3 тоже
Серафим ПахомовичИскусственный Интеллект (135902) 1 месяц назад
Ну для любителей сингла на неё уже куча портов, даже San Andreas запилили
Серафим ПахомовичИскусственный Интеллект (135902) 1 месяц назад
А вот в начале продаж ситуация была куда хуже - ногеймс конкретный
Баребушек на хлебушке Просветленный (39595) 1 месяц назад
Вообще нет никакого смысла, лучше остаться с PS3.
Kefka Palazzo Просветленный (36539) 1 месяц назад
PS3 более функциона и годных игр на ней больше, так что нет, не стоит
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266418) 1 месяц назад
ps3 самая провальная стационарка от сони, vita самая провальная портативка от сони
даже хз
Никита Сидунов Профи (690) 3 недели назад
Не стоит, лучше играй на ps3