Как покрасить крыло от СОБОЛЬ ?

Начала отлетать краска,под ней грунтовки нет. Краску у нас покупают самую дешевую-красить будут на железо-вот думаю может купить самую дешевую грунтовку с баллончика-жалко все-таки...но дешевая грунтовка может отлететь...
Как вариант есть преобразователь ржавчины-он защитный слой создает...а по нем краска

надо содрать всю краску и ржавчину, если будет что красить - обработать преобразователем ржавчины, загрунтовать и покрасить. Если дыры - проще заменить крыло, чем их латать

Сколько времени собираешься, всё ещё не покрасил!?
Собственно бесполезно это красить, нужно тогда целиком зачищать до металла.
А если на отеб..., то Викой двухкомпонентной, но по грунту.

Купи резиновую краску

Все можно с божьей помощью и нормальными мозгами

Зачистить повреждённое место или деталь целиком до чистого металла. Чистка - шкурка, ёрш, зачистной круг, пескоструй и т.д.
Затем поверхность шпаклюется, вычищается шкуркой, снова шпаклюется и так до выравнивания поверхности. Затем грунтование, затем чистовая зачистка и потом окраска. Окраска производится акриловыми красками или красками тип МЛ или МА. Почти все они требуют при сушке повышенную температуру.
Сокращённо так.