Проверка мифов в играх

Hekto HEKTO Знаток (360), на голосовании 3 месяца назад
где блогеры находят мифы для проверки?
Голосование за лучший ответ
матвей. Мудрец (11184) 4 месяца назад
Подписчики в основном предлагают проверить, или на просторах интернета.
Hekto HEKTOЗнаток (360) 4 месяца назад
а на просторах инета это где
матвей. Мудрец (11184) Hekto HEKTO, разные интересные видео, которые выкладывают на условном реддите, а люди думают: "правда или нет?". Но так, подписчики предлагают.
Hekto HEKTOЗнаток (360) 4 месяца назад
матвей. Мудрец (11184) Hekto HEKTO, не думаю, вот с реддита да. Я выше написал.