Чем и как мыть бачок после опрыскивания ядов?

кисуня) Искусственный Интеллект (292464), на голосовании 4 дня назад
Надо опрыскать газон от одуванчиков,потом на другом участке траву выжечь ядом и деревья от тли обработать.хотелось бы всё одним бочонком.чем его мыть между ядами?
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (104466) 1 месяц назад
водой. можно раствором соды прополоскать.
не забудь и шланг и сам опрыскиватель промыть.
другой Знаток (454) 1 месяц назад
Копец вы живёте на даче,как понял)это получается всё вокруг вас нужно уничтожить,кроме вас))
кисуня)Искусственный Интеллект (292464) 1 месяц назад
большая площадь с газоном,много одуванчиков развелось.выкорчевать их бесполезно и не реально.траву сжечь за домом,газонокосилка там не проедет ,а триммером её ещё согребать придётся да и не нужна она там.
ну а тля-она своей жизнью живёт,от неё только химия,иначе без яблок,груш и абрикосов останусь.
другой Знаток (454) ну я тебя услышал,как не профи)у вас проблемы,а говорят,что дача-это хорошо)может и хорошо,если там не держать некий огород и прочие полисадники,а просто на отдых ездить с родными,мелкими,по-всякому))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675157) 1 месяц назад
воды налей и побрыгзгай чтоб шланг и насадки промыть