Вы много сердец разбили?

иф Мудрец (10564), закрыт 3 недели назад
колитесь
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (126976) 3 недели назад
Надеюсь ни одного. Хотя бывали такие грешные желания, чтоб потешить своё самолюбие
Мария Летова Мастер (1870) 3 недели назад
Обычно мне любят разбивать0~0
Britney S Профи (703) 3 недели назад
Да ведь я популярная поп певица ?
Ненавижу Работать Просветленный (22529) 3 недели назад
Слилась в юности от одного парня через 2 недели невнятной интрижки. Он был очень некрасивым внешне, не выговаривал половину букв и много бухал. Когда мои родственники увидели его на фото, то были в шоке. Наши с ним общие знакомые тоже были в шоке и недоумевали, почему я с ним связалась. Но мне с ним было легко и весело. Хотя и были черты, которые смущали. В итоге пока не дошло до секса, я слиняла от него. Он очень сильно обиделся и затаил зло! Демонстративно игнорировал меня при всех.

С тех пор прошло 18 лет, и мы оба остались одинокими.
Sliest Tooth Просветленный (33376) 3 недели назад
Конечно) А страшных сразу отсеивал, хоть они мне были приятны в общении, но... К сожалению люди все разные, а когда нет полового влечения, то нет хороших отношений.