Жко потравили мышей

dfsdfsd sfdfsfsdf Ученик (107), открыт 3 недели назад
Ситкация такая потравили мышей в подвале многоэтажки, они побежали в квартиры, сейчас мыши бегают в квартирах многоэтажки что можно с этим сделать
6 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211315) 3 недели назад
лови,дрессируй,организуй цирк. Как в квартиру могла попасть мышь?????
PPИскусственный Интеллект (219033) 3 недели назад
Очень просто. Мышка ждёт в сумерках под дверью в нижнем уголке дверного проёма. Серый комочек размером с монету 1 рубль. Была замечена случайно
Отец Алексий Искусственный Интеллект (127553) 3 недели назад
Нуу, для начала - попробуй договориться...