Двери из слэба, как они по тепло и шумо изоляции? Кто в курсе, подскажите из своего опыта и практики?

Сандра Лавриенко Ученик (120), открыт 3 недели назад
Двери из слэба, очень круто сморятся, легкие, несмотря на свой массивный вид, но как они по тепло и шумо изоляции? Кто в курсе, подскажите из своего опыта и практики?
3 ответа
ip Искусственный Интеллект (136330) 3 недели назад
Странный вопрос.
Какая изоляция может быть у однослойных конструкций?
Или Вы в Испании дом строите?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673027) 3 недели назад
доска и есть доска.главное чтоб его не скрючило
Миров Б. Ученик (121) 3 недели назад
Учтите, что такие двери это кропотливый ручной труд, изготовления 1 двери длится около 3-х недель. В зависимости от вида древесины и трещин на нем, они заливаются смолой, шлифуются и т.п. такие двери могут стоить от 100 тыс.руб. И по характеристиками они такие же как другие, сохраняют тепло и устраняют внешний шум, в этом плане все по нормам.