Дорогие девушки и женщины, добавляете ли вы муку , когда жарите котлеты? А блины? А рыбу?

cru lis Ученик (75), открыт 3 недели назад
9 ответов
Александра ☭ Оракул (97372) 3 недели назад
в панировке да или если котлеты на половину или полностью из картошки\капусты и чтоб не рассыпались,кляр.а так нет.в блинах она нужна по умолчанию.
На 20% круче Оракул (96302) 3 недели назад
Ну, я другого гендера, но из предложенного мука только в блинах нужна. Рыбу -- иногда, если нужна такая панировка. К котлетам никогда
Vera Vera Искусственный Интеллект (265155) 3 недели назад
обваливаю в муке котлеты мясные и рыбные \\\ рыбу тоже
Ирина Добровольская Мудрец (14736) 3 недели назад
Рыбу обязательно в муке, котлеты иногда в муке, иногда в сухарях, про блины я промолчу?
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (727762) 3 недели назад
Попробуй рыбу в крахмале обваливать, хрустит лучше.))
Ирина Добровольская Мудрец (14736) Лучшее время года, да , точно. Я совсем забыла про него. А куриные рубленные всегда делаю с крахмалом, это действительно вкуснее, чем с мукой. И печенье с добавлением крахмала рассыпчатей. Спасибо, что напомнила. ?
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) 3 недели назад
в рыбу-нет
в котлеты-нет
ну а блины и так с мукой
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101178) 3 недели назад
Не люблю котлеты ни в какой панировке.
Блины без муки не приготовишь.
Рыбу перед жаркой обваливаю в муке.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (21054) 3 недели назад
Нет я такое не готовлю. Но надеюсь мой муж будет мне это готовить я разрешуу ему добавлять муку. Но желательно тыквенную чтоб более полезно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) 3 недели назад
При жарке, естественно, никакой муки в котлеты не добавляю. Я при формовке котлет их в муке обваливаю. Блины без муки сделать не выйдет. Рыбу можно и в муке обвалять перед жаркой на сковороде или без муки запечь в фольге в духовке.