Дорогие девушки и женщины, добавляете ли вы муку , когда жарите котлеты? А блины? А рыбу?
в панировке да или если котлеты на половину или полностью из картошки\капусты и чтоб не рассыпались,кляр.а так нет.в блинах она нужна по умолчанию.
Нет, блины без муки делаем. Вот больной...
При жарке, естественно, никакой муки в котлеты не добавляю. Я при формовке котлет их в муке обваливаю. Блины без муки сделать не выйдет. Рыбу можно и в муке обвалять перед жаркой на сковороде или без муки запечь в фольге в духовке.
Нет я такое не готовлю. Но надеюсь мой муж будет мне это готовить я разрешуу ему добавлять муку. Но желательно тыквенную чтоб более полезно
Не люблю котлеты ни в какой панировке.
Блины без муки не приготовишь.
Рыбу перед жаркой обваливаю в муке.