Будут ои меня держать на работе если я устроился и на след месяц пошел на больничный

Алексей Мвжы Ученик (8), открыт 3 недели назад
Работа очень тяжёлая буквально изнурящая и не соответствует той зп которую платят. И стало интересно если спустя 3 недели работы под конец месяца уйду на больничный и пробуду там недели 2 ,3 будут ли меня держать на работе? Хочу ,чтобы уволили
4 ответа
Максим Оракул (93803) 3 недели назад
Заявление на увольнение напиши и тебя уволят
Алексей МвжыУченик (8) 3 недели назад
А можно прийти написать во время больничного?
Максим Оракул (93803) Алексей Мвжы, Можно
Атос Просветленный (45556) 3 недели назад
странное отношение к больничному. неделями легко!!!
Алексей МвжыУченик (8) 3 недели назад
В каком плане в чёс странность?
Атос Просветленный (45556) Алексей Мвжы, врач выдаёт больничный, расходуются страховые деньги. просто так выдать - преступление.
Dmitry Искусственный Интеллект (589353) 3 недели назад
А уволиться по собственному вам религия не позволяет?
Esmeralda Искусственный Интеллект (255707) 3 недели назад
Нормальная, белая, сообщающая трудовой кодекс компания не уволит, т.к. нет оснований для увольнения.