Гадание. Помогите разобрать расклад

Екатерина Лагутина Ученик (196), открыт 3 недели назад
какие чувства испытывает молодой человек ко мне (гадаю на своего парня)? Помогите разобрать расклад

Вместе уже 3.5 лет, но с каждым годом все хуже, много раз обсуждали и договаривались, что будет стараться и уважать друг друга, но молодой человек (пусть будет Х), обещает, но не делает. Срывается и введет себя ужасно, хотя потом пишет и говорит, что делает. Но я вижу, что человек уже не так дорожит отношениями, можем не общаться три дня. Вопрос, зачем держать меня, если нет чувств, а если есть, почему не стараться делать что то?
1 ответ
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 3 недели назад
Он понимает, что ваши отношения уже изжили себя и вы эмоционально отдались друг от друга. Грубо говоря он больше не заинтересован их поддерживать. Я бы спросила что его держит рядом с вами, но ответ будет скорей всего бытовое удобство и постоянный секс.
Екатерина ЛагутинаУченик (196) 3 недели назад
Спасибо! Наверно, подсознательно, я сама понимаю все это. Много фактов подтверждают Ваши слава.
Екатерина ЛагутинаУченик (196) 3 недели назад
И хотела дополнить ответ свой. Вытащила из расклада карты две (подсказки) и выпали: пятерка пентаклей и дьявол
Анна Шевлякова Просветленный (35742) Екатерина Лагутина, ну да: бытовое удобство и постоянный секс держит его рядом.