Что ждет меня этим летом ? Какие приключения и открытия ?)

Иезуитское Очарование Просветленный (36415), закрыт 3 недели назад
Алёныч
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (263876) 3 недели назад
Пришлось слетать на 2 месяца вперёд . Времени было в обрез , попал в хрональный шторм из за очередной вспышки на солнце . Но сфоткать успел .
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (36415) 3 недели назад
Я так планировала ?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (263876) Иезуитское Очарование, Это по вечерам . А днём надо быть ближе к людям !
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121171) 3 недели назад
Алёныч,привет ,если честно даже не берусь прогнозировать и свой отпуск,слишком шальные энергии закрутили в мире ,вообще мне не понятно ,стоит ли передвигаться на большие расстояния. Позитивом не пахнет.
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (36415) 3 недели назад
Да я спокойненько работаю ?‍?