Каким нормативным правовым документом регулируется патентное законодательство, кроме ГК РФ? Да, меня забанили в гугле :(

Гжегож Бженчишчикевич Ученик (168), открыт 3 недели назад
3 ответа
Ярослав Хакимов Мыслитель (6126) 3 недели назад
забанили в гугле? чё несёшь?
Гжегож БженчишчикевичУченик (168) 3 недели назад
Это такой мем, прикол, шуточка, постирония, n-word. Возможно я не там ищу и вероятно вовсе не умею пользоваться гуглом, поэтому все мои поиски останавливаются на четвёртой части ГК РФ или Патентном законе РФ, принятым Ельциным в 92 году. Может я что-то упускаю и вдруг здесь подскажут.
Ярослав Хакимов Мыслитель (6126) Гжегож Бженчишчикевич, консультантплюс интересно для кого существует
Громкий Гашик Знаток (458) 3 недели назад
А в Яндексе тоже забанили? Яндекс в Рунете лучше ориентируется.