Хилл demon souls

Эльдар Счатов Ученик (181), на голосовании 5 дней назад
когда трачу несколько попыток на убийство босса, в итоге просто кончается весь хилл, а до босса еще добежать надо, т. е добегаю лоу хп так ещё и без хилла и непонятно каким образом убивать босса с нескольких траев, вообще этой механики с травами не понимаю, в дарк соулсах имхо приятнее и понятнее система с хиллом обстояла
Голосование за лучший ответ
Sliest Tooth Просветленный (33950) 1 месяц назад
Ну так это вообще первая такая у него игра из соулс-лайков, после чего Бабадзаки и прославился. Он сразу понял, что из последующих игр нужно срочно удалять "черноту" и "осветление" Обелисков. Я понимаю, что с эстусами проще. Демоны - это проба пера, поэтому что оригинал на PS3 2009 года, что ремейк-ремастер на PS5 2020 года - это всё грубые ошибки и первая такая серьёзная игра от Бабадзаки.
Насчёт трав:самые лучшие Лоскутик продаёт, сразу после спасения его в штормовом обелиске. В 4-2, если не ошибаюсь, сразу после Жнеца.
Ну и играть за мага нужно в этой части. Он - чистая имба! А за двуручных рыцарей или за простых там очень трудно.
dfg hjk Ученик (127) 3 недели назад
Советую нафармить много травы и душ на рыцарях в 1-2