Задам немного необычный вопрос. Работа на каком складе(ПЭК, Озон) будет отвечать моим целям.

Серёжа Искусственный Интеллект (116392), открыт 3 недели назад
Я, если грубо, немного заземляюсь(упрощаю свою личность), полностью отучиваюсь витать в облаках.
А для этого делаю следующее:
Во-первых, пью довольно большую дозу нейролептика
Во-вторых, хочу устроиться складским работником, самым примитивным, на какие-то склады. И проработать так какое-то время.

Думаю, что сочетание этих факторов меня немного забыдлит.

Вопрос остаётся один - какой фирмы склады для этой цели подойдут больше всего? .

ps да, автор вопроса дурак. И передумывать не собирается.
0 ответов