Какие приятные события в июне 2024 г. будут у меня в личной жизни и финансовом плане ?

Светка-сердцеедка))) Ученик (27), открыт 3 недели назад
Светлана 30.06.1976 год, время рождения 12.00
3 ответа
Лара Оракул (53825) 3 недели назад
Невезение
Светка-сердцеедка)))Ученик (27) 3 недели назад
Сначала вы написали " полный застой", потом изменили на "невезение". А я задала вопрос именно о приятных событиях.
ЛараОракул (53825) 3 недели назад
приятных событий не будет
化け猫 Искусственный Интеллект (253715) 3 недели назад
Ви испечете пирожки с яблоками и придете с ними к соседу.)
Светка-сердцеедка)))Ученик (27) 3 недели назад
Я лучше сама яблоки съем)
юлия костырева Просветленный (33240) 3 недели назад
в личной жизни новостей и событий особо не будет. вы будете болье думать о работе и финансах, в финансах все нормально, придется потратиться на семью и довольно существенно