X360CE не видит контроллер

Кокоджамбо EA Ученик (97), на голосовании 5 дней назад
Хочу поиграть в Driver San Francisco на контроллере PS4. Но в игре не работает джойстик от PS4 и я решил скачать этот эмулятор. Я подключаю контроллер к ПК через блютуз, а эмулятор не видит его. Когда хочу настроить кнопки, то эмулятор просто не реагирует на нажатия, как исправить?
Голосование за лучший ответ
Pacedon228 Мастер (1135) 1 месяц назад
Джестики пс плохо ладят с пк надо качать спицальные драва
Кокоджамбо EAУченик (97) 1 месяц назад
Какие есть на пример?
Pacedon228 Мастер (1135) Кокоджамбо EA, там везде разные под каждую прогу свои искать надо