За сколько так можно похудеть?

Макс Степов Ученик (16), на голосовании 1 день назад
Ездил на курорт и набрал за 5 дней +6кг. Весил 44 теперь 50. Вернулся к обычному своему питанию без мучного сладкого жареного и жирного. Питаюсь на 500-700 калорий. В основном это творог обезжиренный к нему грейпфрут или апельсин и на вечер салат с тунцом в собственном соку, либо без тунца просто салат. На сколько можно будет похудеть за месяц? Рост 170, 20 лет
Голосование за лучший ответ
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19519) 1 месяц назад
Ну помимо сбалансированного и правильного питания необходимо выполнять физ. упражнения для поддержания своего тела.
iq id ip it Гуру (4158) 1 месяц назад
такие вопросы задают девочки в 12 лет, а тебе уже 20
Татьяна Шеховцова Высший разум (433113) 1 месяц назад
Физические упражнения добавь, за месяц-два набранное запросто сбросишь
Виктория Потаскуева Ученик (99) 1 месяц назад
нормализуй питание, ты должен съедать в день не менее 1500 каллорий, иначе твой организм будет откладывать жиры, да и вообще, у тебя наоборот слишком низкий вес для твоего возраста и роста.
Нигер Нигер Просветленный (30423) 1 месяц назад
Типичный спам в категории коррекции веса на ответах майл ру.
yeli kotik Ученик (135) 1 месяц назад
Питание на 500 калорий приведет вас в лучшем случае к срывам,а в худшем к горомональным сбоям и посаженному здоровью,.
Михаил Смирнов Мудрец (16444) 1 месяц назад
На основании предоставленной информации, я бы предположил, что при правильном и сбалансированном подходе вы можете безопасно потерять около 5-7 кг за месяц.

Вот почему:

Вы набрали 6 кг за 5 дней, что, скорее всего, было в основном лишней жидкостью. Возвращение к вашему обычному питанию поможет вам быстро сбросить большую часть этого веса.

Питание в 500-700 калорий в день является довольно строгим дефицитом, который позволит вам терять 0,5-1 кг жира в неделю. За месяц это может составить 2-4 кг.

Ваш рост и возраст (20 лет) говорят о том, что ваш основной обмен веществ находится на достаточно высоком уровне. Это поможет вам снижать вес более эффективно.

Важно, чтобы ваше питание было сбалансированным и включало достаточное количество белка, здоровых жиров и углеводов. Избегайте слишком резких ограничений, это может негативно сказаться на здоровье.

Также не забывайте о физической активности - она ускорит процесс похудения.
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23451) 1 месяц назад
Обезжиренный творог думаешь диетический? Ха-ха-ха а вот и нет, ты просто много о нем не знал) пока не встретил меня. Вот это тебе повезло! Скажи спасибо господу что ты наткнулся на меня.
Инсулиновый индекс продуктов - 120 творог. Особенно обезжиренное. Чем больше обезжиренный белок, тем более высокий инсулиновый индекс его охарактеризует. Поэтому , если ты нуждаешься в кальции, либо бери его из кокоса, кокосового молока , либо ешь сыр. Сыр - это единственный молочный продукт , который не повышает (40) высоко твой инсулин, а значит ничто не может мешать твоему жиру гореть в аду! Ахахахаха
Едем дальше. Если ты хочешь мега быстро похудеть, то прошу обратить внимание на такие белки как грибы (10 инсулин) и это просто волшебное средство для похудения. Если есть денежка в кармане, то бери из белков грибы. И ты похудеешь и очень быстро, буквально за месяц ))) у тебя все получится
Макс СтеповУченик (16) 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста, а что за из белков грибы? Какие грибы вообще можно покупать чтобы быстро похудеть? Не шампиньоны же? И какой сыр можно есть ? Ведь в нем очень много калорий на 100г
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23451) Макс Степов, сколько калорий в 15 граммах сыра? Швейцарский допустим. Ты не можешь перекусывать , ты не настраивай себя на долгое поедание сыра. Отрезал один маленький кусочек, в котором 50 ккал и ушел на 2 часа погрузился в дела. Понял? Так далее. Из грибов я люблю сейчас есть вешенки, потому что они не содержат натрий. Вареные вешенки, в 300 граммах 100 ккал. Как видишь, это меньше чем в 15 граммах сыру.
Лариса Деньжова Ученик (141) 3 недели назад
Вы на одних углеводах получается сидите, добавьте белка в рацион. Свои 6 кг при нормальном питании вы скините за месяц без проблем. Половина из набранного это вода 100%. Плюс печень почистить не помешает. Можете курс Ремакса Pro Aktiv пропить. Это гепатоактиватор с метионином, янтарной кислотой и рибофлавином. Они помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помогло.
итт тт Нуриев Ученик (139) 3 недели назад
Здравствуйте, я тоже поднабрал лишних кг, потом мне друг посоветовал это средство http://ketlight.xcartpro.com/d1/?off=VEboFvEa&lnk=74779&m=d5c9067f , за месяц сбросил 10 кг.
Анна Семенова Ученик (177) 2 недели назад
Подскажите комплекс упражнений чтобы похудеть и подтянуть тело? Хочу сбросить пару килограмм, убрать жир с бёдер, низа живота, боков. И главное подтянуть тело, привести в тонус мышцы
Ольга ОрловаУченик (165) 2 недели назад
Тренировки посмотри с Джиллиан Майклс (Видео уроки)
Анна Семенова Ученик (177) Ольга Орлова, Ой, круто, спасибо)