Размер заклинаний имеет значение при сотворении магии?

. Искусственный Интеллект (177101), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
кому чего не хватает , тот о том говорит
Лучший ответ
hijau lampu Оракул (57426) 3 недели назад
Нет. Заклинания обычно короткие, несколько слов, а вот заговоры могут быть очень длинные. Размер заговоров имеет значение.
Остальные ответы
Наталька Гуру (2736) 3 недели назад
Только размер волшебной палочки.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (263876) 3 недели назад
Заклинания , это же что то вроде телефонного звонка . Вот представь себе что оператор за день принял сто звонков . От какого заклинания у него быстрее поедет крыша ! ?
Андрей Каспаров Мастер (1128) 3 недели назад
Нет.Но я слышал что Маг может обращаться сразу к нескольким сущностям-поэтому слов может быть гораздо больше...
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 3 недели назад
Размер нет, а вот количество повторений - имеет