Как работает суррогатное материнство и возможно ли такое провернуть в России?

Ann 2077 Знаток (286), открыт 3 недели назад
3 ответа
Progect Искусственный Интеллект (112954) 3 недели назад
Конечно работает это называется незаконные брачные связи )
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401693) 3 недели назад
Пробовали, но в условиях гегемонии Запада это превращается в бесправное выращивание детей на продажу.
Все человеческие достижения науки и общества будут иметь смысл только в многополярном мире.
Алексей Искусственный Интеллект (175864) 3 недели назад
Суррогатное материнство в России предусмотрено семейным кодексом и законом о здоровье.