Помогите советом пожалуйста

Тома . Ученик (11), закрыт 3 недели назад
Расстались несколько дней назад. Он начал добавлять в инсту женщин естественно и общаться. Не просто так он же их добавляет. И это не заканчивается. Хотя мне говорит обратное, но он отбитый обманщик манипулятор. Я поставила точку так как моя психика уже этого не выдерживала. Теперь я уничтожаю свою психику тем что смотрю когда он в сети кого добавил через телефон сестры т.к. мы заблочили друг друга. И представляю как он знакомится гуляет и т.д. эта зависимость меня съедает
Лучший ответ
Белая Ночь Просветленный (39175) 3 недели назад
И после этого он тебе нужен ? Забей ) и держись от таких подальше )
Остальные ответы
Lance Мудрец (12741) 3 недели назад
Скажи сестре, чтобы она тебе телефон не давала, раз сама не можешь контролировать. Пока будешь мониторить, тебе легче не станет.
ДобродушныйИскусственный Интеллект (351475) 3 недели назад
Не смогла разлюбить. Иначе бы была равнодушна.