Сестра помешана на нац.Германии (ПОМОГИТЕ ЭТО ВАЩЕ НЕ СМЕШНО)

Женя Конорова Ученик (225), на голосовании 3 месяца назад
Короче, у меня есть младшая сестра, ей 11 (почти 12), если это важно. Я уже года так три изучаю историю двадцатого века и недавно стала изучать я Германию, ну, вы поняли. Сестра, решила тоже поизучать, ну, я думала, мол ниче страшного, будет знать какие деяния совершал Гитлер против определенных наций и всё такое, в конце концов, в школе мало рассказывают про холокост и прочее, поэтому знать было бы полезно. НО каков был мой шок, когда я сегодня буквально захожу к ней в комнату, а у неё на стене висит криво нарисованный флаг Нацистской Германии. Че делать, спрашивается?
Голосование за лучший ответ
Богдан Антошин Профи (749) 4 месяца назад
вьебашить большой подзатыльник
Игорь Веселов Мыслитель (7148) 4 месяца назад
Кинуть зигу
Женя КонороваУченик (225) 4 месяца назад
ХАХХАХА В НЕ СМЕШНО ВСЁ
Саша Встаньмид Профи (971) 4 месяца назад
Рассказать родакам, провести беседу профилактическую
Женя КонороваУченик (225) 4 месяца назад
Я бы рассказала, да боюсь, что родаки вспылят прям очень сильно. Проще говоря, я думаю, что надо самой как-то, но даже не знаю как вообще с ней об этом поговорить
Саша ВстаньмидПрофи (971) 4 месяца назад
Попробуй сама сначала посмотреть в ютубе видео по типу "военные преступления рейха на территории оккупированных стран", подготовь план рассказа уже от себя, подойди и просто скажи мол " Вот знаешь я замечаю что ты увлекаешься [чем то], а ты знала что вот эти люди делали [то то] И рассказываешь
Faint Phoenix Профи (573) 4 месяца назад
Забить.
Когда нарвётся на люлей от третьих лиц - будет полезнее.
Владислав Апанасевич Апанасевич Ученик (114) 4 месяца назад
Возможно со временем пройдет но если нет то в таком случае можно пожаловаться в органы или же подробно рассказывать о страданиях тех людей и возможно она поймет что это не так хорошо
Женя КонороваУченик (225) 4 месяца назад
Я ей рассказывала про все эти страдания. Боже, ребят, ей если не похер, то будто наоборот в кайф
Богдан Ашанин Ученик (138) 4 месяца назад
она маленькая ещё, думаю со временем поймёт всё
Женя КонороваУченик (225) 4 месяца назад
Вопрос в том сколько это время займёт
Богдан Ашанин Ученик (138) Женя Конорова, мб она прост хочет быть особенной среди своих сверстников, когда эта необходимость уйдёт и она поумнеет, пройдёт, думаю в этом случае недолго, ведь ей быстро дадут понять что она неправа)
Dmitriy Vysotskiy Знаток (255) 4 месяца назад
Если ты заинтересован в истории и достаточно подкован для лекций, то постарайся их провести. В конце концов, знаешь, как боролись с остатком нацизма в ФРГ и ГДР? Включали записи с концлагерей, запись Нюрнбергского процесса, читали дневник Анны Савичевой. Это, определённо шоковая терапия, но моему младшему брату помогло, когда я ему ради интереса 125 граммов хлеба на день дал.