Маги и прочее зверьё , как вы относитесь к кукурузным хлопьям на завтрак)?)

Иезуитское Очарование Просветленный (36449), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121189) 3 недели назад
Это из серии туманного Альбиона : " Овсянка ,сэр." ))
Кукуруза тяжелый продукт для кишечника ,а он у нас отвечает за иммунитет.)
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (36449) 3 недели назад
Вообще этот доктор , был тот еще...
Остальные ответы
*** Александр Гремлин *** Высший разум (263876) 3 недели назад
Животных , братьев по типу Хордовых , классу млекопитающих в пищу не употребляю . Но кукурузные хлопья отношу к числу наиболее мерзких продуктов изобретённых человечеством . На первое место по отвращению у меня идут подсолнуховые семечки . В моём присутствии в реале боятся да же это слово произносить .
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (36449) 3 недели назад
Ну вот видишь и изобретено то было как , ? для борьбы с онанизмом
*** Александр Гремлин *** Высший разум (263876) Иезуитское Очарование, Сам автор наверное для себя и изобретал .
Андрей Каспаров Мастер (1128) 3 недели назад
Непонимаю я Вас...Вы говорили что Вы не маг...Но завалили ленту магии вопросами про любовь...Маги не умеют любить...Неужто нельзя к рядовым гражданским с такими вопросами....обязательно магам..
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (36449) 3 недели назад
Маги лучше знают ?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127239) 3 недели назад
не употребляю их. Раньше очень редко покупал фитнес или как-то так называлось, были вкусные, но не завтрак, а просто так. В тексте думаю что вранье.
Василий Колпаков Мыслитель (7050) 3 недели назад
Я как то пробовал с молоком по утра не зашли , мне больше шоколадные ? шарики несквик понравились ?
化け猫 Искусственный Интеллект (253715) 3 недели назад
Я бы сейчас слопал коробочку тех советских кукурузных палочек, которые не надутые пузыри а нормальные)