Дымит мопед альфа

Алексей Кривенко Кривенко Ученик (104), открыт 3 недели назад
Вообщем, дымит альфа, из глушителя кидает масло.
Стоит новая цпг
Думалм что дело в гбц, ставил гбц с другого мопеда и все равно дымит.
Грешил на смесь, настраивал карбюратор 100 раз и ставил новый карб, не помогло.
Все прокладки новые и целые (проверял)
Колпачки и резинки в двигатели все стоят.
В чем может быть проблема?
2 ответа
Юрий Андреев Знаток (421) 3 недели назад
Сальник коленвала.
Алексей Кривенко КривенкоУченик (104) 3 недели назад
Как это связано?
Юрий АндреевЗнаток (421) 3 недели назад
Затягивает масло из коробки через левый сальник коленвала.
Алексей Кривенко Кривенко Ученик (104) Юрий Андреев, в генератор бы масло бы шло, сальник коленвала никак не влияет на то что мопед дымит
Юрий АндреевЗнаток (421) 3 недели назад
генератор справа. правый сальник может только воздух подсасывать, а левый масло.
Алексей Кривенко Кривенко Ученик (104) Юрий Андреев, генератор слева находится на альфе, с правой стороны сцепление