Telegram спамблок могу писать только взаимным контактам

Егор Жуков Ученик (64), на голосовании 3 месяца назад
У аккаунта спамблок, могу писать только взаимным контактам. Сегодня за ночь сняли его, написал нескольким людям(Друзьям) И опять спамблок появился. Его снимут? Или можно прощаться с аккаунтом
Голосование за лучший ответ
RenSolo Мастер (1044) 4 месяца назад
Здравствуйте!
Спамблок можно накладывать и в течение нескольких дней после создания нового чата. Исходя из вашей ситуации, возможно, кто-то из тех, кому Вы недавно писали, ещё раз удалил диалог с пометкой спама.
Спамблок накладывается ВСЕГДА временно. Увеличивается только время наказания, если Вы "нарушаете" слишком часто. Вы можете подать ещё раз апелляцию через официального бота (его юзернейм указывается в специальном сообщении, когда Вы пытаетесь кому-то написать), а также в нём можно узнать время окончания блокировки.
Егор ЖуковУченик (64) 4 месяца назад
  • У меня ни где не пишет сколько осталось до снятия разблокировки
RenSoloМастер (1044) 4 месяца назад
Попробуйте написать боту @SpamBot
Егор Жуков Ученик (64) RenSolo, я ему и написал, этот скриншот оттуда. Там не пишет дату окончания(
RenSoloМастер (1044) 4 месяца назад
В боте есть снизу кнопка "Меню". Обычно 3й абзац как раз и состоит из информации о снятии блокировки...
Егор Жуков Ученик (64) RenSolo, и что это значить может? Навсегда дали?
Егор ЖуковУченик (64) 4 месяца назад
вот все что есть. На какую кнопку бы не нажал, нигде нет инфы
Юля . Ученик (126) 4 месяца назад
напишите боту @SpamBot там всё будет написано
Егор ЖуковУченик (64) 4 месяца назад
не пишет когда снимуь,вообще нет инфы о дате разблокировки