Помогите проклятие ?!

Kristina Ozdoeva Ученик (63), открыт 3 недели назад
Всем добрый вечер. Я замужем мы с мужем живем отдельно от свекрови. За это у ней обида что я якобы забрала её сына из семьи. Ситуация следующая сама она , странный человек обзывает его по всякому и тут же просит о помощи ??‍♀️
Так вот пару дней назад произошла такая ситуация она не работает сдает квартиру это её доход но так как квартирантов нет на данный момент а кредиты горят она просила мужа погасить платеж сумма приличная половина зп , он отказал в итоге виновата по её мнению я , попросила установить душ кабину , муж согласился но сказал что там надо долбить кафель на что она отказалась и сказала сделать по другому , муж сказал что так делать он не будет что попало если делать то нормально . В итоге она его прокляла прям так и сказал я тебя …… ами.. ами.. и пожелала сме…
я человек мнительный всего подобного боюсь , и никогда не желала кому либо зла…
что делать в такой ситуации??
5 ответов
Магдалинка. Оракул (81258) 3 недели назад
нет ничего хуже материнского проклятия, только дура мать делает это. раз мамаша не адекватна, надо полностью перерезать с ней связь на тонком плане.
Kristina OzdoevaУченик (63) 3 недели назад
А что нам делать чтобы нечего не произошло ? ?
Магдалинка. Оракул (81258) Kristina Ozdoeva, Молитесь Богородице, найдите Богородичное правило в Молитвослове и пусть муж читает 40 дней, купите чётки чтобы не сбиваться.
Андрей Каспаров Мастер (1128) 3 недели назад
Может она одержимая,одержимые люди превращаются в подобие зверей-необузданная злоба...Говори ей "От ворот поворот" когда она сыплется проклятиями и считай что она сказала будет против неё...
ГЛИПТИКА Мудрец (10185) 3 недели назад
поработайте рунами... прекрасный результат...
Kristina OzdoevaУченик (63) 3 недели назад
Это как ?
Могут ли эти слова её повлиять на меня или же на наших детей ?!
Что с этим делать ума не приложу
ГЛИПТИКА Мудрец (10185) Kristina Ozdoeva, что-как?
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 3 недели назад
В вашем случае ничего: эннргопотенциала у неё недостаточно, чтобы что-то получилось. А вам поменьше нервничать, своими тревогами вы действительно можете привлечь негатив в свою жизнь и без свекрови
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190051) 3 недели назад
Нужно ей здоровья пожелать.
Зло снимется и сядет на того, кто его делал.