Скорость интернета и скачивания

Ведро Лавы Новичок (0), на голосовании 3 месяца назад
почему в с speedtest пишут 90мбпс а при скачивание файла 1000кб как это решить вот скрин
Голосование за лучший ответ
AEVENROEN Мастер (1189) 4 месяца назад
потому что ни один спидтест никогда не покажет тебе реальную скорость
Ведро ЛавыНовичок (0) 4 месяца назад
а чо мне теперь 10 дней ждать?
AEVENROEN Мастер (1189) Ведро Лавы, для начала затести скорость через нормальный сайт
сергей Оракул (95586) 4 месяца назад
ты чей сервер выбираешь для теста. свой небось
Ведро ЛавыНовичок (0) 4 месяца назад
свой
сергей Оракул (95586) Ведро Лавы, выбери любой другой
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (62590) 4 месяца назад
Кто тебе сказал что должно быть всегда 90мб скорость будет та с которой отдает сайт на скачивание