Почему, когда просишь больше денег...

Анна Михайлова Профи (630), закрыт 3 недели назад
Дают в довесок к ним много работы?
... Сегодня был неплохой день: на работе завал, но работалось легко и весело), но всё-таки? Как пожелать так, чтоб денег давали много, но без работы?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059184) 3 недели назад
Без проблем, можно развернуть энергию и так, что деньги "упадут с потолка"...Крупный выигрыш, премия, находка, неожиданное наследство...И работать за них не надо... и даже кармическая отработка будет не очевидна.
Если не правильно поступить с этими деньгами (не угадав источник и не поощрив его), можно неожиданно "КОЕ-ЧТО" и потерять.
Когда говорят, что маги не участвуют в скачках и лотереях (и т.п.), не верьте. И участвуют, и выигрывают. Просто молчат об этом.))
А почему к деньгам ещё и наваливают работу? Ради равновесия.)
Анна МихайловаПрофи (630) 3 недели назад
Как?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059184) Анна Михайлова, предвидением) (вариант ясновидения)...
Лейтенант НемоВысший разум (105492) 3 недели назад
Не верь, не бойся, не проси.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059184) Лейтенант Немо, Верно!) Спасибо за подсказку.
Анна МихайловаПрофи (630) 3 недели назад
Да... Т9???
Разбогатеть, а не разбора тёть)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059184) Анна Михайлова, И нет, я не играю, потому что всегда выигрываю, но знаю, что за это бывает расплата. Играла раньше, но сознательно бросила. А играла в шахматы)... ну и так, кое во что ещё, это секрет.)) Разбор тёть и дядь очень помогает)) (и это тоже ясновидение, чтение по лицам, прогнозирование, влияние на поведение людей).
Остальные ответы
Магдалинка. Оракул (81258) 3 недели назад
нет слов, да вы благодарите, что вам дают и работу и деньги.
Анна МихайловаПрофи (630) 3 недели назад
Не поняла мысль
Магдалинка. Оракул (81258) Анна Михайлова, Объясню))) вы просили денег, вам их дали через труд, вам это не особо нравится, вы не то что не поблагодарили Силы, а ещё и не довольны. Теперь вы просите денег без работы, светлые силы таких денег не дают, их дают тёмные силы, ну и подумайте о чём вы просите. Будьте осторожны в своих молитвах.
Анна МихайловаПрофи (630) 3 недели назад
Оу, вы меня не правильно поняли: это чисто теоретический вопрос; я всегда получаю то, чего хочу, и всегда благодарна. Вопрос о формулирвке запроса, о визуализации правильного намерения.
Магдалинка. Оракул (81258) Анна Михайлова, "Как пожелать так, чтоб денег давали много, но без работы?" ваша же мысль ваша, если вы знаете о запросах и визуализации, то вы же понимаете, что всё начинается с мысли.
Анна МихайловаПрофи (630) 3 недели назад
Да, ещё вопрос: так по вашему мнению, все люди, получившие крупное наследство от дальнего родственника, выигрыш или нашедшие клад, связаны с тёмными силами?
Магдалинка. Оракул (81258) Анна Михайлова, Нет конечно, это им дали проверочный тест, большинство из них даже не визуализировало свою удачу. Только теперь у меня к вам вопрос, а много ли вы видели людей, которые сорвали в лотерею большой куш и через лет 5 ещё были богатыми?
Анна МихайловаПрофи (630) 3 недели назад
Ну, при покупке лотерейного билета все визуализируют удачу, так или иначе, не осознанно. Во вторых, те кто остался богатыми, о них в прессе не пишут, они остаются невидимыми.
Магдалинка. Оракул (81258) Анна Михайлова, Ну хорошо,удачи вам.
Иезуитское Очарование Просветленный (36449) 3 недели назад
У меня как то была обратная ситуация в жизни , много работы и мало денег , поэтому лучше не гневить мироздание ?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (263876) 3 недели назад
В СССР ещё . Сидел у телевизора , там начинался тираж спортлото . Я взял карандаш и написал 6 ть номеров от балды . Когда получилось что я угадал 5 ть цифр афанарел . К следующему тиражу купил 5 ть билетов , все заполнил по уму . И опять афанарел , не угадал не одной цифры , что то же фантастично
Иезуитское Очарование Просветленный (36449) *** Александр Гремлин *** , да , не быть тебе богатым ?
Анна МихайловаПрофи (630) 3 недели назад
Да) такие шутки тоже случались)
$leet Мудрец (12852) 3 недели назад
Деньги, для получения которых не нужно работать - это деньги, полученные путём наследства. Сейчас допроситесь осуществления задуманного до той степени, что из Вашей родословной вычеркнут какого-то определённого человека из жизни.
Анна МихайловаПрофи (630) 3 недели назад
Не, у меня уже все умерли
Анна МихайловаПрофи (630) 3 недели назад
Но вы ухватили суть вопроса. Кроме наследства, работы и выигрыша какие есть ещё источники?
Evgeny Medvedev Мудрец (12596) 3 недели назад
За муж выйти - за деньги. - Время это деньги. - Деньги пропали - наживешь. Время пропало - не вернёшь. - Нужно обогнать время. Тогда появятся большие деньги.
Анна МихайловаПрофи (630) 3 недели назад
Очень интересная мысль). Как обогнать время?
Evgeny Medvedev Мудрец (12596) Анна Михайлова, Чтоб время обогнать, нужно знать что такое время? Подсказка - время состоит из трех измерений. Каких? - Прошлое - Будущее и Настоящее. И вот эти Три явление времени идут в нашей жизни в одно время - Когда? - В настоящем! Это можно легко увидеть. Что будет если вы сможете видеть будущее? В настоящем. Конечно вы зделаете так же как и другие, в свое время, положили 10 тыс - в Гугл - а через три года получился миллиард - $. ИТД .Это и есть Обогнать время. Но этому нужно по учится и по тренироваться. Как? Во времени всегда записано событие - прошлое - это история. Его прошлое нужно найти в настоящем. Обратите ваше Внимание на СМИ - главное - на это. Сейчас есть Инет. И там можно поглядеть историю. Оно должно совпасть в настоящем. Вот первое вам задание.
Анна МихайловаПрофи (630) 3 недели назад
Ой как интересно!
То есть искать в прошлом ситуации, которые совпадают с настоящим?
Evgeny Medvedev Мудрец (12596) Анна Михайлова, Да - вы все правильно поняли. Не обязательно искать - события, прошлого, они сами происходят в настоящем. Сперва нужно определить год, прошлого и от него можно считывать будущее. К примеру - Израиль война Палестина начало - 7 октября 2023 года. Её можно было предсказать заранее - Смотрим Википедию? Какие войны были за последние 80 лет в Израиле? Выдает тоже 6 октября 1973 года ровно 50 лет назад. Это ошибка википедии на один день. значит сегодня прошлое в Израиле идет 50 лет назад 73 год события.Зацепились за Израиль. Турция землетрясения 2023 год 7,8 балов. Смотрим в прошлое? Википедия - 84 года назад -1939 год 7.8 балов.Тоже предсказуемо, было.Там идет в Турции 1940 год сегодня. И вот таким образом установить прошлое. В стране по событиям и считывать будущее ...
Анна МихайловаПрофи (630) 3 недели назад
Да, вот щас мысль такая возникла : а как вписывается в эту теорию дежавю? Это история конкретного человека в рамках одной жизни?
Моё дежавю происходит примерно по одной и той же схеме: я вижу бытовой ничего не означающий сон; через какое-то время это происходит в реальности и я реагирую на это как во сне (то есть по заданному сценарию) ; далее ещё через какое-то время это происходит ещё раз и уже тогда (выучив урок) я могу отреагировать уже осознанно.
Единственное что непонятно, почему эти дежавю происходят не относительно знаковых в жизни событий, а относительно бытовых ситуаций, которые не влияют на жизнь вообще никак
Evgeny Medvedev Мудрец (12596) Анна Михайлова, Да - вы можете считывать, свою программу жизни - по дням. Через сон видеть. Бытовое событие. На ближайшее время - Но она не показывает общей картины вашей судьбы -нужно видеть ваши годы. А то и десятилетия. Чтоб увидеть значительные изменения. вашей жизни. Нужно как бы, подняться выше. И заглянуть ваше прошлое. Которое определяет ваше будущее. Сколько вам лет?
Анна МихайловаПрофи (630) 3 недели назад
Особо знаковых событий в тот период не было, вот в 15 там да, прям судьбоносные
Evgeny Medvedev Мудрец (12596) Анна Михайлова, Да так и выходит у вас, по циклу лет 43 года вам будет. Казуальное тело у вас сформируется. Вы умственно что то будете решать себе и другим. Какие то способности в вас пока не открылись. до этого времени. Сегодня здоровье у вас относительно. С музыкой тоже нейтрально. О родителях - ваше мнение сегодня другое. Ладно Дерзайте а то вам все рассажу а вам не интересно потом будет. Вы сами дальше должны дойти до сути.
Анна МихайловаПрофи (630) 3 недели назад
Спасибо вам
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 3 недели назад
Денежная магия так не работает. Она всегда лишь открывает возможности заработать, т. е успешно провести энергообмен: вы свои усилия - вам материальные блага
Анна МихайловаПрофи (630) 3 недели назад
Об этом я знаю. Но в эту систему не вписывается крупный выйгрыш, либо получение неизвестного наследства или клад
То есть удача
Анна Шевлякова Просветленный (35742) Анна Михайлова, как раз вписывается. Объясняю:
  1. Разве не нужно заботиться о родственниках и поддерживать с ними контакт, чтобы они оставили наследство?
  2. Чтобы сорвать крупный выйгрыш - нужно вложить что-то поменьше, как минимум купить билет, а это тоже энергия.
  3. Чтобы найти клад - нужно его искать
Анна МихайловаПрофи (630) 3 недели назад
Подарки тоже не вписываются
Анна МихайловаПрофи (630) 3 недели назад
Какой энергообмен в етих случаях?
Анна МихайловаПрофи (630) 3 недели назад
"Этих", извините