Можно ли вырастить домашний арбуз?

Ярослав Хакимов Мыслитель (6098), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
крисXD Мастер (1264) 3 недели назад
можно, но только нужен очень большой уход в особенности не сейчас нужно, а в июне+
Остальные ответы
больничный авторитет Профи (521) 3 недели назад
Если у тебя пузо в форме арбуза, то тогда не обязательно. Тебе и пузика хватит.
volkspb Оракул (62021) 3 недели назад
Можно..... но мудачества..... На даче в теплице каждый год выращиваю и арбузы и дыньки. По десятку примерно. Мелкие, но вкусные и свои.
Kitsune Takagi Гуру (3418) 3 недели назад
Если домашний - в смысле в комнате, то нет. Если домашний - в смысле у себя на участке, то вполне возможно, только сажать нужно на солнце, в полутени или в тени толку не будет.