Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Найдите родственника пожалуйста

Никита Куриков Знаток (486), открыт 3 недели назад
кто может помочь найти родственника 2 юродный брат, кузнецов сергей александрович, татарстан альметьевск, 10-20 лет назад был начальник пожарной части, пытался найти в интернете не смог, примерная дата рождения 1970 год, кто сможет найти скину 1000 рублей
1 ответ
miracle tea Профи (905) 3 недели назад
Гарантия?
Никита КуриковЗнаток (486) 3 недели назад
ты найди сперва, или я по твоему должен сейчас скинуть тебе деньги? не хочешь не помогай, я не заставляю