Программирование в астрологии

Дмитрий Найтов Ученик (190), на голосовании 2 дня назад
есть ли в карте предпосылки на карьеру программиста? планирую бросить университет(так как поступил в место где мне не понравилось) чтобы углубиться в эту сферу. интересно ваше мнение!
Голосование за лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (729922) 1 месяц назад
сначала начните этим заниматься, а потом разберёмся с университетом
ПелагияПросветленный (26534) 1 день назад
квадрат луны в близнецах к урану в рыбах - это хорошо, но всегда трудности, испытания, опыт придёт не сразу, хотя и будет очень ценным.
квинконс юпитера к урану указывает на редкие творческие удачи.
квадрат солнца и юпитера - вы не уважаете начальство, а именно эти ребята ставят задачи и платят деньги.
так что дерзайте - удача придёт, хотя и не скоро