Программирование в астрологии

Дмитрий Найтов Ученик (182), открыт 3 недели назад
есть ли в карте предпосылки на карьеру программиста? планирую бросить университет(так как поступил в место где мне не понравилось) чтобы углубиться в эту сферу. интересно ваше мнение!
1 ответ
Юра Питерский Высший разум (728484) 3 недели назад
сначала начните этим заниматься, а потом разберёмся с университетом
Дмитрий НайтовУченик (182) 3 недели назад
не хочу показаться грубым - ворчать перестаньте и посмотрите карту. со своей жизнью я сам разберусь.