Здравствуйте, списывает деньги скарты? RK*zaimmobiкак можно отменить их подписку?

Egorks Right Ученик (104), открыт 3 недели назад
1 ответ
Коробка Ананасов Профи (738) 3 недели назад
Иы где то микрозайм взял, даже если сам не брал значит на тебя кто то его нацепил, сходи в банк с таким вопросом, помогут
Egorks RightУченик (104) 3 недели назад
Это не прям у меня, а у моей мамы, но она никуда вообще не залезает в телефоне
Egorks RightУченик (104) 3 недели назад
Она даже не знает, что существует google.
Коробка Ананасов Профи (738) Egorks Right, ну может ее какие то там телефонные мошенники обманули иои подобное что то, в банк надо раз она точно ничего не брала а деньги снимают, переведите деньги с карты на другую карту чтоб сохранить то что осталось
Egorks RightУченик (104) 3 недели назад
Телефоный-мошенник наврятли бы смог это сделать? Спасибо