В каком банке новый клиент может оформить виртуальную дебетовую карту МИР онлайн?

Шнайдер Кройцнах Просветленный (37070), закрыт 3 недели назад
Пластик не нужен. Проценты на остаток и кэшбек не интересуют. Только бесплатное обслуживание без предварительных условий.
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис - Гуру (4798) 3 недели назад
Втб, сбер
Шнайдер КройцнахПросветленный (37070) 3 недели назад
В Сбере нет виртуальных карт. Раньше было, пользовался. С ВТБ неприятный опыт общения.
Денис - Гуру (4798) Шнайдер Кройцнах, есть, как есть, я выпустил пластик, он в личном кабинете и им можно пользоваться не забирая карту. В Втб все ок у меня
Паша ) Знаток (267) 3 недели назад
В Тинькофф точно знаю что можно, в остальных банках тоже наверное есть такая возможность.