"Паутинка" в стакане с водой

Алина Иванова Ученик (153), на голосовании 2 дня назад
Наливаю воду из бутылки покупной воды в стакан на ночь, пью ночью, но вода остаётся и на утро. Проснувшись утром, замечаю некую маленькую "паутинку"(не могу объяснить как это выглядит), не прямую, бывает скругленная. Скажите +- что это может быть, от чего и опасно ли это пить. Вода вкусная, но на утро когда замечаю эту "анамалию" приходится ее выливать:)
Голосование за лучший ответ
- Ученик (204) 1 месяц назад
Паук захотел попить, делиться надо)
Plasma279 Мыслитель (9601) 1 месяц назад
А когда пью пепси, на утро таракан плавает.. Думаю, откуда.. Аа ну точно, я же в "общажной" квартире живу, которая не делала ремонт с 1979 года
Vladimir Ch Мыслитель (8755) 1 месяц назад
Как понял, это на поверхности? Пыль.
Накрывайте стакан маленьким листком бумаги.
lusi deshe Просветленный (25840) 1 месяц назад
Так и правильно под утро надо вылить
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102509) 1 месяц назад
У тебя в комнате слишком много пауков и пыли.