Низкий фпс COD MW 2019

Кирилл Канюка Ученик (4), на голосовании 5 дней назад
подскажите в чём дело,скачал купленную колду 2019 года,запустил мультиплеер и вижу очень нестабильный фпс,притом судя по графикам закгрузки гп и цп они и на половину не грузятся
железо такое:процессор ryzen 5 5600g
видеокарта rtx 3070 8gb
озу: 16 пи 2х8 3200 mhz
игра стоит на ssd m2 играю в разрешении 4 ка через dldsr
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (240923) 1 месяц назад
включим режим максимальной производительности в панели управдения нвидиа, минутное решение
Кирилл КанюкаУченик (4) 1 месяц назад
оно включено