Помогите с вопросом (Код C#)

Инкогнито Инкогнито Ученик (91), открыт 3 недели назад
Кто знает в чем проблема?
2 ответа
Татьяна Просветленный (32581) 3 недели назад
В вашей строке кода на 31-й строке есть синтаксическая ошибка. Вы используете Debug.Log, но форматирование строки выполнено неправильно.

Правильный способ форматирования строки в Debug.Log выглядит так:
 Debug.Log(string.Format("Кто пойдет гулять: {0}", questPartyMembers.Count));
Либо, начиная с C# 6.0, можно использовать интерполяцию строк:
 Debug.Log($"Кто пойдет гулять: {questPartyMembers.Count}");
Исправьте строку 31 следующим образом:
 Debug.Log(string.Format("Кто пойдет гулять: {0}", questPartyMembers.Count));
// или
Debug.Log($"Кто пойдет гулять: {questPartyMembers.Count}");
Андрей Высший разум (435051) 3 недели назад
Первая ошибка в строке 29: между операциями создания объекта и его инициализации не должно быть точки с запятой:
 var questPartyMembers = new List {"Itan", "Genta", "Tom"};
Полностью тестовый пример:
 using System;
using System.Collections.Generic;

class HelloWorld {
static void Main() {
var questPartyMembers = new List {"Itan", "Genta", "Tom"};
Console.WriteLine("Кто пойдёт гулять {0}", questPartyMembers.Count);
}
Что касается ошибки в строке 31, то надо смотреть сигнатуру метода Debug.Log: это же не функция форматного вывода, в которой допустимо использовать дополнительные параметры и подстановки вида {n} в шаблоне.