Вы всегда тщательно моете зерновую крупу? Ведь правда что она опрыскана инсектицидами?

Кирилл Чесноков Ученик (146), открыт 3 недели назад
Получается животным тоже надо зерно мыть!
4 ответа
mappa Оракул (63008) 3 недели назад
Да тебя пытаются отравить представь
Химан Просветленный (26543) 3 недели назад
Никогда ничего не мою. Все крупы промываются на фабриках, прежде чем попасть в упаковочные пакеты.
Name FamiliaЗнаток (466) 3 недели назад
А ты попробуй промыть крупу, которая в пакетике. Там столько грязи выйдет, что офигеешь.
Химан Просветленный (26543) Name Familia, это не грязь выходит. В норме крупы могут окрашивать воду из-за своего состава. Например, у риса вода мутнеет из-за крахмала, у гречки она может мутнеть из-за обжарки зерён, другие крупы окрашивают воду, потому что измельченный помол расстворяется)) Я иногда промываю крупы и вода всегда чистая, если не считать риса. Покупайте просто качественный продукт, который хранится правильно и не будет никакой грязи.
Кирилл ЧесноковУченик (146) 3 недели назад
не можешь рис вот и куришь, намышьяк подсел
Name Familia Знаток (466) 3 недели назад
Не задумывалась над этим. Но я мою потому, что мало ли какая грязь там попадает в крупу. Да и когда промываешь, то видишь, что вода очень грязная.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26114) 3 недели назад
Мой не мой. помрешь и так везде загрязнения