Слетела активация windows

nikitapro2022 убийца666 Ученик (205), открыт 3 недели назад
Резко слетела активация виндовс, пмшет что виндовс неактвирована,командой winver все нормально написано, активация бессрочная
5 ответов
Ярослав Муравьёв Знаток (267) 3 недели назад
Попробуйте активировать Windows снова, следуя инструкциям на сайте Microsoft.
mappa Оракул (63052) 3 недели назад
ясно что от нас нужно?
Тоша 토샤님 Мудрец (15124) 3 недели назад
Через командную строку ещё раз активируй
nikitapro2022 убийца666Ученик (205) 3 недели назад
у меня нет ключа
Тоша 토샤님 Мудрец (15124) nikitapro2022 убийца666, тогда какой-нибудь кмс, я хз, погугли какие есть способы активации без ключа.
Просто Человек Гуру (2994) 3 недели назад
Активируй ещë раз, используй KMS Auto
nikitapro2022 убийца666Ученик (205) 3 недели назад
через кмс можно как то типо мой лиуензионный ключ использовать?я бы не хотел взласывать всю эту систему
Просто Человек Гуру (2994) nikitapro2022 убийца666, через кмс он тебе и не нужен будет, и ещë, будь осторожнее, там могут быть вирусы