Стоит ли брать iqoo neo 8 pro 5g?

Димка Толянов Новичок (0), открыт 3 недели назад
Лучший за свои деньги?
1 ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101843) 3 недели назад
Нет. Там голимый процессор
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101843) 3 недели назад
Обычный нео 8 лучше
Димка ТоляновНовичок (0) 3 недели назад
На снап?
Димка ТоляновНовичок (0) 3 недели назад
8gen
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101843) Димка Толянов, 8ген с обычном стоит а в про стоит деменсити
Димка ТоляновНовичок (0) 3 недели назад
Т.е брать на snap а чем вам не угодил dimensity 9200
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101843) Димка Толянов, А ты тесты посмотри. Он первые 5 мин рвет снапдрегон а потом тротлинг изза перегрева и он уже сосет у снадрегона.
Димка ТоляновНовичок (0) 3 недели назад
там 8 gen на нем троттлит или нет