Что значат слова парня?

Оксана И Ученик (76), закрыт 1 неделю назад
Почему парень намекает мне про других парней?
Он намекает мне на других парней, и не ревнует. Говорит что я пытаться доказать что все парни свол*чи
Лучший ответ
Бен Профи (931) 3 недели назад
Вот именно в каком контексте намекает на других парней? Что всё сволочи? Не хочет вас потерять наверное мол всё сволочи не смотри ни на какого, только со мной у тебя жизнь будет! А если в интимном плане намекает, может хочет в месте с кем то с вами сексом по заниматься!
Оксана ИУченик (76) 3 недели назад
Не в интимном
Остальные ответы
Огонь в ночи Мудрец (14644) 3 недели назад
В каком контексте намекает про других парней?
Ильич ВнуковУченик (140) 2 недели назад
типо гей
Огонь в ночи Мудрец (14644) Ильич Внуков, точно или догадки?